Home Azienda Prodotti Notizie Area Riservata Contatti
 

Distributori

WORLDWIDE SUPPORT AND DISTRIBUTORS

BRAZIL

ATIVA AUTOMAÇÃO LTDA


Alphaville-Campinas, SP
Rua Embiruçu, 250
Condominio Alphaville, Sala 408 e 410
Tel:55 19 3262-1677
Fax:55 19 3262-1677
Contact: Mr.Persio Portella
email : persio@ativa-automacao.com.br

CHINA

KUMACT POWER SYSTEM CO., LTD
No.965 Dingsheng Rd Songjiang district
Shanghai

Tel: +86 21 67893965
Fax: +86 21 67828611
Mob: 13611922359

Contact: Mr. Eric Chen
email: eric@kumact.com



SINGAPORE

EEI ASIA PACIFIC PTE, Ltd


#11-22 PAYA LEBAR SQUARE
60 PAYA LEBAR RD
Tel: +65 63859901
Fax: +65 63859902
Mob: +65 81817491
Contact: MrS.JOANNE LIM
email : info@eei.sg



CANADA

DRIVE SYSTEMS GROUP INC.


7150 Torbam Rd. Units 1 & 2
Mississauga, Ontario, Canada, L4T 3Z8
Tel: +1[905] 405-0310
Fax: +1[905] 405-0313
Contact: Mr.Rabuzin George
email : georger@drivesystemsgroup.com



FRANCE

PHENIX TECHNOLOGIE


F-31560 Montgeard
Peyre Souille
T.:+33.5.61.72.22.17
M.:+33.6.03.50.41.38
Contact: Mr.Mathieu Priat - Mr.JeanPaul Gouzennes
email :commercial@phenixtechnologie.com



GERMANY

BREUELL & HILGENFELDT GmbH


D-22885 Norderstedt
Oststrasse, 96
T.:+49.40-538092-57
F.:+49.40-538092-84
M.:
Contact: Mr.Nohr Robert
email :nohr@bh-gmbh.com



HUNGARY

ARTIFLEX COMMERCIAL Ltd.


H-2000 Szentendre
Petőfi S. u. 3.
T.:+3626/500-047
F.:+3626/311-067
M.:+3630/435-4287
Contact: Mr.László Mrázik
email :mrazik@artiflex.hu

ISRAEL

CMC Technologies Ltd.


Rehovot
Eli Horovitz, 19
T.:+972/8/663700
Contact: Mr.Bass Shai
email :hotline@cmcltd.co.il
TURKEY

GLOBAL OTOMASYON


Yenidogan Mh.Rami Kisla Cd. Hekimoglu Plaza No.67/3
Bayrampasa, Istambul Turkey
T.:+90 212 674 73 00
F.:+90 212 674 73 06
Contact: Mr.Bahce Engin
email :info@globalotomasyion.net



 
SUPPORTO ITALIA E DISTRIBUZIONE

 

PUGLIA

CNC ROBOT


Rovo di Puglia (BA)
Via Ten.Col.Fiore, 60
M.:+39.3474301928
Contatto: Sig.Scarongella Francesco
email :info@cncrobot.it

SICILIA

VIBATECH

Vibatech s.a.s. di Vincenzo Ballo & C.
95123 Catania (CT)
Cell.:329.6165453
Contatto: Sig.Ballo Vincenzo
email :vibatech@virgilio.it

VENETO

ANERTRON

Anertron di Andrea Bagagiolo
Agente di Zona
35126 Padova (PD)
Cell.:328.6830802
Contatto: Sig.Bagagiolo Andrea
email :andrea.bagagiolo@anertron.net

 

 
 
HDT group srl   |   Via Sile, 8 - 36030 Monte di Malo - ITALY - (VI)
Copyright © 2012. All rights reserved